Электрический камин Dimplex Toronto [00185]

Электрический камин Dimplex Toronto [00185]

Купить Электрический камин Dimplex Toronto [00185]

Артикул: 00185

Этот товар временно недоступен для заказа

47 608,70
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Обратный звонок
+7 (950) 464-42-75

Компания Dimplex – это лидер на мировом рынке электрического отопления! Dimplex основана в 1973 году в Ирландии и имеет множество филиалов в разных странах. Компания запатентовала электрическую технологию пламени, пламя которое сложно отличить от настоящего.
Серия Opti-myst является самой красивой и реалистичной передачей эффекта огня на сегодняшний день. В электрических очагах описываемой серии используется инновационный способ получения 3D эффекта пламени, который даёт возможность добиться его максимальной реалистичности. Для успешной реализации данной идеи используется ультразвуковой парогенератор. Эффект трехмерного огня достигается облаком пара, подсвеченного галогеновыми светильниками. Следует отметить, что главными особенностями данной серии являются объемная раскладка тлеющих дров, 3D огонь и настоящий эффект дыма. которая обладает непревзойденным реализмом и пробивается сквозь поленья. Камин также работает и как увлажнитель воздуха. Таким образом отпадает необходимость использовать отдельное устройство, и воздух от использования камина не сушится.
Электрический камин Dimplex Toronto фронтальный - это комплект со встроенным очагом Optiflame 20`, который станет прекрасным дополнением интерьера благодаря эксклюзивному стилю исполнения. В дополнение можно приобрести аксессуары. Работа с обогревом и без обогрева. Эффект топки: очаг с дровами. Эффект пламени Optiflame Plus (0,07 кВт). Эффект пламени работает независимо от режима обогрева. Скрытый тепловентилятор (1 кВт), термостат. Готовый каминокомплект Toronto фронтальный можно установить в любом понравившемся Вам месте. Фронтальный легко трансформируется в угловой и обратно!
Преимущества каминов Dimplex:
не нуждаются в дымоходе
легко устанавливаются и моут использоваться в городских квартирах
не требуют заготовки дров
доступны по цене и отлично вписываются в интеръер.

БрендDimplex
Ширина, мм934
Высота, мм920
Глубина, мм320
Мощность, кВт1/2
Тип размещенияприставной
Страна-производительИрландия
Особенностивстроенный тепловентилятор
Пульт ДУда
Вес0 кг

Ищем лучшую цену в Перми

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Электрический камин Dimplex Toronto [00185]

Где купить Электрический камин Dimplex Toronto [00185] в городе Пермь:

Электрический камин Dimplex Toronto [00185] отзывы